Суббота, 20.04.2024, 06:14
Смотреть фильм  онлайн
Передача "Голос".
онлайн
Смотреть фильм  онлайн
Притворись моим парнем / 20 ans d'ecart (2013)
онлайн
Смотреть фильм  онлайн
Турбо / Turbo (2013)
онлайн
Смотреть фильм  онлайн
Метро (2013)
онлайн
Смотреть фильм  онлайн
Возвращение героя / The Last Stand (2013)
онлайн
Смотреть фильм  онлайн
Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть / A Good Day to Die Hard (2013)
онлайн
Смотреть фильм  онлайн
Восьмидесятые - сезон 2 (2013)
онлайн

· RSS
 
Фильмы онлайн
сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Сегодня были на сайте

Топ
Cтатистика


Главная » Военные
« 1 2 3 4 »

В краю крови и меда / In the Land of Blood and Honey


Год выхода: 2011
Жанр: драма, мелодрама, военный
Режиссер: Анджелина Джоли
В ролях: Зана Марьянович, Горан Костик, Раде Шербеджия, Никола Джурицко, Бранко Джурич, Джана Пиньо, Милош Тимотиевич, Федя Стукан, Доля Гавански, Альма Терзич

О фильме: Балканы. 90-е годы ХХ века. Они встретились и полюбили друг друга страстно и нежно. А потом началась война, которая раскидала их по разные стороны линии фронта. Волею судьбы девушка оказалась в лагере для военнопленных, где снова его встретила. Только теперь они — враги. Неужели безумие ненависти может задушить любовь?..

ЛИЦЕНЗИЯ! / IMDB рейтинг: 4.2/10 (23,273 голосов)

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 358 | Добавил: shaga69 | Дата: 09.04.2012 | Комментарии (0)



Баллада о Бомбере


Год выхода: 2011
Жанр: военный
Режиссер: Виталий Воробьев
В ролях: Екатерина Астахова, Никита Ефремов, Александр Давыдов (II), Виктория Толстоганова, Нина Усатова, Владимир Ильин, Борис Каморзин, Тимофей Трибунцев, Егор Баринов, Владислав Абашин, Юрий Гурьев, Андрей Гусев, Евгений Ефремов, Сергей Калантай, Алексей Шемес

О фильме: Во время Второй мировой войны на территории, оккупированной немцами, разбивается советский самолет, но летевшие в нем на задание летчик Гривцов и его возлюбленная радистка Катя чудом спасаются. Удалось выжить и штурману Линько. Каждому из них теперь придется найти свой путь, чтобы выполнить боевое задание, вернуться к своим, и выжить…

ЛИЦЕНЗИЯ! / Кинопоиск рейтинг: 6.733 (630 голосов)

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 380 | Добавил: shaga69 | Дата: 28.03.2012 | Комментарии (0)



Август. Восьмого


Год выхода: 2012
Жанр: драма, военный
Режиссер: Джаник Файзиев
В ролях: Светлана Иванова, Максим Матвеев, Егор Бероев, Артем Фадеев, Владимир Вдовиченков, Сергей Газаров, Гоша Куценко, Анатолий Белый, Кирилл Плетнёв, Алексей Гуськов

О фильме: Когда события нанизываются одно на другое, когда каждая минута ставит тебя перед выбором, когда жизнь и смерть становятся частью страшной компьютерной игры, пульт от которой — в чужих руках, тогда ты начинаешь действовать так, будто каждая минута — последняя.

ЛИЦЕНЗИЯ! / КиноПоиск рейтинг: 6.014/10 (6 705 годосов)

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 369 | Добавил: shaga69 | Дата: 27.03.2012 | Комментарии (0)



В бой идут одни «старики»


Год выхода: 1973
Жанр: комедия, драма, военный
Режиссер: Леонид Быков
В ролях: Леонид Быков, Сергей Подгорный, Сергей Иванов, Рустам Сагдуллаев, Евгения Симонова, О. Матейко, Владимир Талашко, Виктор Мирошниченко, Алексей Смирнов, Ф. Федоринский, В. Янтбелидзе, Александр Немченко, В. Пащенко

О фильме:
Эта эскадрилья стала «поющей» — так капитан Титаренко подбирал себе новичков. Его «старикам» было не больше двадцати, но «желторотиков», пополнение из летных училищ ускоренного выпуска, в бой все равно, по возможности, не пускали.
Им еще многое предстояло испытать — и жар боев, и радость первой победы над врагом, и величие братства, скрепленного кровью, и первую любовь, и горечь утраты… И настанет день, когда по команде «в бой идут одни старики» бывшие желторотики бросятся к своим самолетам…

КиноПоиск рейтинг: 8.4/10 (43 411 голосов)

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 468 | Добавил: shaga69 | Дата: 05.03.2012 | Комментарии (0)



Блиндаж


Год выхода: 2011
Жанр: драма, военный
Режиссер: Александр Горновский
В ролях: Ирина Рахманова, Игорь Хрипунов, Евгений Князев,Алексей Шевченков, Федор Лавров, Сергей Угрюмов, Кирилл Полухин, Евгений Атарик

О фильме: Июль 1941 года. Идут ожесточенные бои под белорусским селом Любаши. Многие жители успевают скрыться в лесах, но некоторые оказываются прямо в эпицентре жаркой битвы. Не в силах сдержать натиск немецких войск, советская армия быстро сдает свои позиции, и фронт отодвигается дальше на восток. Ослепший после взрыва, капитан Хлебников приходит в себя в окопном блиндаже. Понимая, что шансов уйти нет, он пытается застрелиться, но его находит оставшаяся в селе Серафима. Она решает помочь раненому солдату.

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 370 | Добавил: shaga69 | Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)





Год выпуска: 2009
Режиссер: Анатолий Матешко
Жанр: военный
В ролях: Евгений Ганелин, Игорь Ливанов, Татьяна Черкасова (Мещеркина), Сергей Калантай, Александр Суворов

Описание: 1941-й год. Фашистские войска стремительно наступают, и линия фронта отодвигается все дальше на восток. Война испытывает силу духа каждого, кто попадается на ее пути. Четверо советских бойцов в доте оказываются в глубоком немецком тылу. Вместо 10 человек комплектации, в доте находятся капитан Леонов, морской старшина Ковш, не успевший добраться до флота, и два солдата-«желторотика».
В условиях постоянной нехватки ресурсов они до последнего пытаются сдержать немецкую атаку. Ситуация усугубляется, когда недалеко от дота сбивают наш самолет и среди уцелевших оказывается генерал. Теперь немцы не отступятся, пока не завладеют секретными данными, известными русскому военному командиру.

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 420 | Добавил: shaga69 | Дата: 12.02.2012 | Комментарии (0)





Год выпуска: 2001
Режиссер: Рассел Малкехи
Жанр: военный, драма, исторический
В ролях: Рик Шредер, Джими Наррис, Джэй Родэн, Адам Джеймс, Фил МакКи

Описание: В 1917 году американская армия вступила в союз с французами и англичанами, воюющими с Германией. Октябрь 1918 года, Франция. Командир подразделения, майор Чарльз Виттлси получает приказ захватить и удержать стратегически важную точку в Аргоннском лесу. Ведя ожесточённый бой и неся колоссальные потери, американцы всё-таки занимают нужную позицию. Но как оказалось, они сильно опередили линию наступления и теперь оказались в тылу врага. Попросту - в ловушке
Фильм основан на реальных событиях первой мировой войны. Картина изобилует потрясающими батальными сценами, её смело можно поставить в один ряд с признанными шедеврами военного кино - "Спасти рядового Райана" и "Тонкая красная линия".

IMDB рейтинг: 7.0/10 (3,090 голосов)

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 626 | Добавил: shaga69 | Дата: 11.02.2012 | Комментарии (0)





Год выпуска: 2004
Жанр: Военный, драма, история
Режиссер: Оливер Хиршбигель
В ролях: Бруно Ганц, Александра Мария Лара, Коринна Харфух, Ульрих Маттес, Джулиан Колер, Хайно Ферч, Кристиан Беркель, Матиас Хабих, Томас Кречманн, Майкл Менд, Юлиa Енч

О фильме: Апрель 1945 года. Советские войска сжимают кольцо вокруг столицы Третьего рейха — Берлина. Перед лицом неминуемого поражения нацистская верхушка ищет спасение в секретном бункере, не желая покидать обезумевшего фюрера. Отвергнув предложения о побеге, Гитлер утверждает, что победа близка. Он приказывает сравнять Германию с землей и обсуждает детали своего самоубийства. Последнее убежище палачей пронизано агонией и страхом. И лишь те, кто выйдут живыми из этого бетонного ада, смогут поведать историю о последних минутах жизни и мрачном падении диктатора и его режима.

IMDB рейтинг: 8.4 /10 (115,920 голосов) / Top 250 #98

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 335 | Добавил: shaga69 | Дата: 11.02.2012 | Комментарии (0)





Год выпуска: 2001
Жанр: драма, криминал, военный
Режиссер: Юрек Богаевич
В ролях: Хейли Джоэл Осмент, Уиллем Дэфо, Олаф Любашенко, Малгожата Форемняк, Ричард Банел, Андрей Грабовски

Описание: 1942 год. Чудом выбравшись из оккупированного нацистами Кракова, 12-летний Ромек находит убежище у своих дальних родственников. В тихой деревушке никто не будет искать сына добропорядочных евреев, решившихся на разлуку ради его спасения. Но и здесь, среди католиков, Ромек вынужден скрывать свои корни. Здесь, оставшись наедине со своим страхом и отчаянием, увидев своими глазами смерть и предательство, и поняв истинную цену дружбы, он быстро повзрослеет, навсегда усвоив простую истину — человек остается человеком, если даже перед лицом смерти хранит верность своей совести и своей душе.

IMDB рейтинг: 6.9/10 (2,161 голосов)

... Смотреть онлайн
Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 454 | Добавил: shaga69 | Дата: 23.01.2012 | Комментарии (0)





Год выхода: 2011
Жанр: документальный, боевик, военный, история
Режиссер: Данфунг Деннис

О фильме: В 2009 году отряд морской пехоты США штурмовал базу талибов на юге Афганистана. Едва высадившись с вертолетов, десантники оказались под перекрестным огнем. Вместе с ротой «Эхо» идет оператор Дэнфанг Деннис, его камера фиксирует реалии боя, у него на глазах получает ранение 25-летний сержант Нейтен Харрис. Документальный фильм, начавшийся как эпический рассказ о военных буднях, оказывается историей «личного апокалипсиса» человека, пытающегося справиться с болью — физической и психологической, и, вернувшись к прежней жизни, снова стать тем самым человеком, каким был до войны.

IMDB рейтинг: 6.6/10 (125 голосов)

... Смотреть онлайн
Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 369 | Добавил: shaga69 | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Личный кабинет
Привет: Гость



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!




Присоединяйся!
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Боевики [171]
Катастрофы [1]
Документальные [40]
Детективы [13]
Драмы [240]
Исторические [13]
Комедии [219]
Криминальные [61]
Мелодрамы [96]
Мульти-пульти [96]
Приключения [29]
Семейные [18]
Триллеры [154]
Ужасы [202]
Фантастика [99]
Фэнтэзи [43]
Спортивные [9]
Военные [31]
Мистика [8]
Телепередачи [18]
Аниме [0]
Вестерн [7]
Видео ролики [16]
Видео клипы [4]
Сериалы [12]
People Group
links-wm
Последние новости
Топ по просмотрам
100 лучших фильмов
Подписка на RSS
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz