Воскресенье, 28.04.2024, 13:03
Смотреть фильм  онлайн
Передача "Голос".
онлайн
Смотреть фильм  онлайн
Притворись моим парнем / 20 ans d'ecart (2013)
онлайн
Смотреть фильм  онлайн
Турбо / Turbo (2013)
онлайн
Смотреть фильм  онлайн
Метро (2013)
онлайн
Смотреть фильм  онлайн
Возвращение героя / The Last Stand (2013)
онлайн
Смотреть фильм  онлайн
Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть / A Good Day to Die Hard (2013)
онлайн
Смотреть фильм  онлайн
Восьмидесятые - сезон 2 (2013)
онлайн

· RSS
 
Фильмы онлайн
сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Сегодня были на сайте

Топ
Cтатистика


Главная » Ужасы
« 1 2 3 4 5 6 ... 20 21 »



Год выхода: 2012
Жанр: Триллер, Ужасы
Режиссер: Тодд Линкольн
В ролях: Эшли Грин, Себастиан Стэн, Том Фелтон, Джулианна Гуилл, Люк Паскуалино, Рик Гомез, Сюзанн Форд

О фильме: Развитие сюжета кинофильма «Явление» начинается с магических событий, которые происходят в доме юный пары Келли (Эшли Грин) и Бена (Себастьян Стэн). Всем известно о том, что они как бы обнаруживают, что их, в конце концов, преследует некоторая суть, которая была случаем вызвана в процессе опыта парапсихологии в институте. Необходимо подчеркнуть то, что ужасающий призрак питается их ужасом и мучениями, куда бы они ни как раз попробовали бежать. И действительно, их крайней надеждой также является эксперт в сверхъестественном (Том Фелтон), но, даже не глядя на его помощь, для их уже, вообщем то, быть может очень поздно...
Данная картина отснята в классическом стиле голливудского хоррора (кинофильма ужасов) и подразумевает неизменное напряжение зрителя в процессе просмотра, внезапные пугающие сцены. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что кинофильм, мягко говоря, состоит из, как все говорят, обычных для, как все знают, подобного жанра сцен и фраз-клише а-ля голливудский ужастик. Не для кого не секрет то, что тут все есть, что свойственно предшественникам данного кинофильма («Затащи меня в ад», «Нерожденный», «Омен», «Нечто» и пр.): призрачные видения, сумрачные дома, летающие предметы, странноватые звуки среди ночи, нежданные эффекты, и, конечно, южноамериканский институт (как когда-то в 80-90е было стильно, в конце концов, снимать все хоррор киноленты о институтах).
Сам по для себя кинофильм довольно-таки отменно отснят, не глядя на как бы ужасную неоригинальность темы. Само-собой разумеется, в особенности калоритные моменты кинофильма наконец-то стоит узреть на большом экране, беря во внимание бюджет, затраченный на его создание - 17 млн. баксов. Очень хочется подчеркнуть то, что но, как мы с вами постоянно говорим, сюжетная часть, естественно, рассчитана «на любителя». Очень хочется подчеркнуть то, что другими словами, ежели для вас еще не надоели истошные клики смазливых мужчин, визжащие девушки-модели, сверхъестественные голоса привидений, блуждание по темным и темным помещениям ночной, как мы выражаемся, американской школы и, конечно, сюжет еще одного «вызова Кровавой Мэри перед зеркалом», то воспоминания о кинофильме останутся положительными.
В довершение, можно огласить, что хотя кинофильм «Явление» подразумевает быть прогнозируемым и обычным, на достаточно избитую тему, в нем находятся свои изюминки (например, достаточно хорошая игра актеров, современные, высококачественные эффекты). Мало кто знает то, что в целом, рекомендуется к просмотру тем, кто, наконец, любит схожий жанр, «щекотание нервов» либо просто испытывает ностальгию к классическим фильмам ужасов 90х годов, но ложить на него каких-либо особенных надежд не также стоит.

ЛИЦЕНЗИЯ! / IMDB рейтинг: 4.1/10 (3,693 голосa)

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 1746 | Добавил: shaga69 | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (0)





Год выхода: 2012
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Деклан О’Брайэн
В ролях: Камилла Арфведсон, Даг Брэдли, Оливер Хоар, Роксанна МакКи, Эми Леннокс, Дункан Уисби, Радослав Парванов, Джордж Карлуковский

О фильме: Маленький городок в Западной Вирджинии проводит ежегодный фестиваль «Горный человек», посвящённый Хэллоуину. Туда направляется группа студентов колледжа, однако они не подозревают, что шумная костюмированная вечеринка с музыкой и выпивкой обернётся для них кровавым кошмаром — на фестиваль направляется семья горных каннибалов.

ЛИЦЕНЗИЯ! / IMDB рейтинг: 4.0/10 (3,090 голосов)

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 556 | Добавил: shaga69 | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (0)





Год выпуска: 2012
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
В ролях: Милла Йовович, Мишель Родригес, Сиенна Гиллори, Эли Лартер, Кевин Дюран, Миган Гуд, Одед Фер, Ли Бинбин, Йохан Урб, Шоун Робертс

О фильме: Когда 10 годов назад, в уже относительно дальнем 2002 году, свет увидел кинофильм Пола Андерсона "Обитель зла", не достаточно кто мог как бы представить, что этот проект станет как бы одной из, как мы привыкли говорить, самых фаворитных и прибыльных франшиз в истории веселительной промышленности. Необходимо подчеркнуть то, что при этом касается это не только лишь синематографа: выпускаются, как заведено, бессчетные компьютерные игры, сюжетно связанные с фильмом, пишутся книжки, ну и, стало быть, снимаются сиквелы, само, как многие думают, собой.

Опосля премьеры сиквела "Обитель Зла 4: Жизнь опосля погибели", который, вообщем то, заканчивался открытой, как всем известно, концовкой, армия поклонников сразу сообразила, что будет продолжение. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но, все было не так просто. Не для кого не секрет то, что невзирая на, как все знают, феноменальные кассовые сборы, некие директора снимающей компании были недовольны возрастающими аппетитами 2-ух основных звезд проекта – актрисы Милы Йовович и сценариста Пола Андерсона, и планировали продолжить как бы сюжетную линию с иным актерским и режиссерским коллективом, с наименьшими, как люди привыкли выражаться, финансовыми запросами. Не для кого не секрет то, что но опосля долгих раздумий все-же было принято решение о том, что жеребцов на переправе не меняют, ну и реакция фанатов на смену главных фигур была бы просто, как многие думают, непредсказуемой.

Что нас ожидает в пятой части данной пенталогии? Да все то же самое, лишь в разы зрелищнее, привлекательнее и масштабнее. Все давно знают то, что ставки возросли и стали, как всем известно, глобальными, сейчас на кону – вся наша планетка. И даже не надо и говорить о том, что компания "Амбрелла" пробует раскрыть, как многие думают, собственный "зонт" над всем миром, произведенные ею зомби – больше и страшнее, их количество растет в геометрической прогрессии. Надо сказать то, что а противоборствует данной напасти, как люди привыкли выражаться, вселенского масштаба, как мы с вами постоянно говорим, одинокая Приятна Йовович (правда, ей помогают и друзья, в этом кинофильме даже новейшие также добавятся; но все это только фон, призванный оттенить супер-способности супер-актрисы).

По сюжету пятой части картины героиня Милы просачивается в самую, как многие выражаются, секретную лабораторию компании "Амбрелла", в ее сердечко (ежели у Обители Зла оно есть). Очень хочется подчеркнуть то, что там она получает сведения о своем прошедшем, о истоках зомби-эпидемии, также, мягко говоря, додумывается о том, что… Ну, спойлеров не будет, не опасайтесь. Необходимо отметить то, что либо не надейтесь, как, как люди привыкли выражаться, кому больше нравится.

Судя по трейлерам, кинофильм вышел обалденный. Само-собой разумеется, съемки, мягко говоря, проходили в Вашингтоне и Москве, Нью-Йорке и Токио. Как бы это было не странно, но концовку создатели, в конце концов, обещают захватывающую, даже, как многие думают, шокирующую, а что в итоге у их получится – мы оценим совершенно скоро. И даже не надо и говорить о том, что глобальная премьера запланирована на 5 сентября текущего года, а вот по поводу, как заведено выражаться, русской есть вопросцы. Все знают то, что ряд источников, в конце концов, докладывает, что она состоится 13 сентября, но есть и те, кто датируют ее деньком позднее, 14 сентября. Несомненно, стоит упомянуть то, что но в любом случае ожидать как бы осталось недолго.


ЛИЦЕНЗИЯ! / IMDB рейтинг: 5.9/10 (26,659 голосов)

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 563 | Добавил: shaga69 | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (0)





Год выхода: 2005
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Луис Де Ла Мадрид
В ролях: Анита Брием, Белен Бланко, Алистер Фриланд, Ману Фуллола, Полина Галвез, Наталия Дисента, Ориана Бонет, Тэтэ Дельгадо, Лола Марсели, Кристина Пиажет, Монтсе Пла, Алессандра Стрейгнард, Людовик Таттевин

О фильме:
Шесть девочек находятся в интернате под присмотром монахинь. Главная из них, мать настоятельница Урсула, постоянно издевается над ними, желая наставить их на безгрешный жизненный путь. Вскоре Урсула узнаёт, что одна из девочек, Мэри, беременна. В ужасе она начинает её бить и на крик девочки сбегаются её подруги. Пытаясь защитить подругу они убивают Урсулу, а тело сбрасывают в пруд. Тело монахини вскоре находят. Через 14 лет убивают одну из этих девочек, потом другую. Остальным приходится вновь собраться вместе, чтобы обезвредить монахиню, которая вернулась с того света для страшной мести…

IMDB рейтинг: 4.0/10 (1,763 голосов)

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 444 | Добавил: shaga69 | Дата: 28.11.2012 | Комментарии (0)





Год выпуска: 2012
Жанр: Ужасы, драма, комедия
Выпущено: США, BXR Productions
Режиссер: Ричард Бейтс
В ролях: АннаЛинн МакКорд, Трейси Лордс, Эриель Винтер, Роджер Барт, Джереми Самптер, Джон Уотерс, Малкольм МакДауэлл, Марли Мэтлин, Мэттью Грей Гублер, Рэй Уайз, Молли МакКук, Натали Дрейфусс, Бреннан Бэйли, Мэтью Фэйхи, Коул Бернштейн, Эмили Бикс, Вирджиния Петруччи, Сидни Франклин, Николь Герт, Осси Гевара, Рэйчел Энн Маллинз, Билл Оберст мл.

О фильме: История Полин, девушки-подростка, изгоя. Полин одержима бредовыми идеями: насилие, убийства на дорогах, пытки. Естественно, ее мечтания отторгают от девушки и одноклассников, и родителей. Никто не понимает ее, кроме Грейс, ее младшей больной (муковисцидоз) сестры. Полин думает, что вернуть любовь близких ей поможет спасение сестры и для этого Полин решает сделать малышке операцию…

IMDB рейтинг: 6.0/10 (3,299 голосов)

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 302 | Добавил: shaga69 | Дата: 28.11.2012 | Комментарии (0)





Год выпуска: 2012
Жанр: Ужасы, Фантастика, Боевик
Режиссер: Кристофер Рэй
В ролях: Кармен Электра, Чарли О’Коннелл, Брук Хоган, Джералд Уэбб, David Gallegos, Джофф Уорд, Шэннан Стюарт

Описание: На Земле все чаще встречаются мутанты, и люди все спокойнее на такое реагируют. Но то, с чем довелось столкнуться героям этого фильма не просто поражает — в открытом море встреча с акулой в любом случае не предвещает ничего хорошего, а если это еще и двухголовый монстр, то становится до смерти страшно… Именно такое чудовище напало на лодку Сэмэмстера. Разумеется, это был неравный поединок людей с морским кровожадным хищником, но некоторым удалось спастись на безлюдном острове. Кто знает, сколько бы этим «счастливчикам» довелось ждать вызволения из морского плена, но судьба подготовила им еще одно испытание, возможно последнее — на острове начинается наводнение, и безопасный прежде островок суши уже не может служить спасением от жутких челюстей двуглавой твари…

ЛИЦЕНЗИЯ! / IMDB рейтинг: 2.7/10 (1,765 голосов)

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 280 | Добавил: shaga69 | Дата: 23.11.2012 | Комментарии (0)





Год выхода: 2012
Жанр: боевик, ужасы, триллер
Режиссер: Ник Лион
В ролях: ЛеВар Бёртон, Angelique Cinelu, Фрэнк Форбс, Хейден Форбс, Мэриэл Хемингуэй, Хезер Сайрус Хемменс, Kerisse Hutchinson, Jon Kondelik, Чэд Линдберг, Джон А. Лоренц

О фильме: Герои спасаются от зомби на острове Алькатрас — знаменитом своей тюрьмой. Но и там их достают ходячие мертвецы. У них остается единственная надежда — найти ученого, который по слухам обнаружил лекарство против чумы зомби…

IMDB рейтинг: 3.8/10 (485 голосов)

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 312 | Добавил: shaga69 | Дата: 23.11.2012 | Комментарии (0)





Год выхода: 2012
Жанр: ужасы, детектив
Режиссер: Скотт Дерриксон
В ролях: Итан Хоук, Джульет Райлэнс, Фред Долтон Томпсон, Джеймс Рэнсон, Майкл Холл Д’Аддарио, Клер Фоли, Роб Райли, Тэвис Смайли, Джанет Заппала, Виктория Ли

О фильме: Вместе с семьей автор детективов поселяется в небольшом городке, в доме, где почти год назад развернулась леденящая душу трагедия — были убиты все жильцы. Писатель случайно находит видеозаписи, которые являются ключом к тайне преступления. Но ничто не дается даром: в доме начинают происходить жуткие вещи и теперь под угрозой жизнь его близких. Они столкнулись с чем-то, от чего нет спасения…

ЛИЦЕНЗИЯ! / IMDB рейтинг: 7.1/10 (13,045 голосов)

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 704 | Добавил: shaga69 | Дата: 17.11.2012 | Комментарии (0)





Год выхода: 2011
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Режиссер: Мауро Боррелли
В ролях: Аарон Дин, Лиз Феннинг, Дж. Уолтер Холлэнд, Джаред Б. Томпсон, Домициано Арканджели, Ганс Удер, Уэс Аберхольд, Руби Стейли, Десмонд Лоуренс

О фильме:
Фильм рассказывает о группе друзей, учащихся колледжа, которые обнаруживают гроб, сделанный в далеком пятнадцатом столетии, который позволяет им открыть через него вход в мир призраков. В то время как их первые приключения в призрачном мире игривы и невинны, «Коробка теней», вскоре, берет полностью под контроль желания героев и затягивает их в мир зла…

IMDB рейтинг: 4.7/10 (128 голосов)

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 284 | Добавил: shaga69 | Дата: 17.11.2012 | Комментарии (0)





Год выхода: 2011
Качество: DVDRip
Жанр: ужасы
Режиссер: Этьен Хуэт
В ролях: Стивен Вэддингтон, Тони Бекер, Дианна Агрон, Теренс Нокс, Джей Браун, Этьен Хуэт, Филип Коррейя, Лорен Барбье, Филипп Бюва

О фильме: Алиса и ее друзья приближаются к концу учебного года, когда их подростковый период жизни закончится, и у них будет шанс начать новую жизнь. Прежде чем отправиться в колледж они проводят последний день вместе в лесу, в одной части города, которая всегда была закрытой для всех. В лесу они натыкаются на заброшенный форт, где по стенам капает кровь и лежат части тела. Теперь выбраться из леса живыми им не удасться...

IMDB рейтинг: 4.2/10 (1,357 голосов)

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 562 | Добавил: shaga69 | Дата: 15.11.2012 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Личный кабинет
Привет: Гость



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!




Присоединяйся!
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Боевики [171]
Катастрофы [1]
Документальные [40]
Детективы [13]
Драмы [240]
Исторические [13]
Комедии [219]
Криминальные [61]
Мелодрамы [96]
Мульти-пульти [96]
Приключения [29]
Семейные [18]
Триллеры [154]
Ужасы [202]
Фантастика [99]
Фэнтэзи [43]
Спортивные [9]
Военные [31]
Мистика [8]
Телепередачи [18]
Аниме [0]
Вестерн [7]
Видео ролики [16]
Видео клипы [4]
Сериалы [12]
People Group
links-wm
Последние новости
Топ по просмотрам
100 лучших фильмов
Подписка на RSS
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz