Четверг, 25.04.2024, 14:39
Смотреть фильм  онлайн
Передача "Голос".
онлайн
Смотреть фильм  онлайн
Притворись моим парнем / 20 ans d'ecart (2013)
онлайн
Смотреть фильм  онлайн
Турбо / Turbo (2013)
онлайн
Смотреть фильм  онлайн
Метро (2013)
онлайн
Смотреть фильм  онлайн
Возвращение героя / The Last Stand (2013)
онлайн
Смотреть фильм  онлайн
Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть / A Good Day to Die Hard (2013)
онлайн
Смотреть фильм  онлайн
Восьмидесятые - сезон 2 (2013)
онлайн

· RSS
 
Фильмы онлайн
сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Сегодня были на сайте

Топ
Cтатистика


Главная » Мелодрамы
« 1 2 ... 7 8 9 10 »



Год выхода: 2011
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Дрэйк Доремус
В ролях: Антон Ельчин, Фелисити Джонс, Дженнифер Лоуренс, Чарли Бьюли, Алекс Кингстон, Оливер Мюрхэд, Финола Хьюз, Крис Мессина, Бен Йорк Джонс, Джэми Кинг

О фильме: Рассказ пойдет о студентах, которые влюбились друг в друга. Но судьба их разводит на многие годы, пока драматические события вновь не воссоединяют их сердца.

IMDB рейтинг: 6.8/10 (8,720 голоса)

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Мелодрамы | Просмотров: 362 | Добавил: shaga69 | Дата: 09.04.2012 | Комментарии (0)



Хороший парень / The Good Guy


Год выхода: 2009
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Хулио ДеПьетро
В ролях: Алексис Бледел, Эндрю МакКарти, Скотт Портер, Анна Кламски, Брайан Гринберг, Аарон Йу, Кейт Наута, Эрик Тал, Трини Альварадо, Колин Эглсфилд

О фильме: Всегда во всём успешную Бет интуиция никогда не подводила — потому у неё есть верные подруги и хорошая работа в Нью-Йорке. Но в личной жизни сделать правильный выбор ей будет совсем непросто, ведь на горизонте у Бет сразу два хороших парня: Томми — успешный маклер с Уолл Стрит и симпатичный коллега Даниэль.

ЛИЦЕНЗИЯ! / IMDB рейтинг: 6.0 /10 (3,738 голосов)

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Мелодрамы | Просмотров: 338 | Добавил: shaga69 | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)



«Старый» Новый год / New Year's Eve


Год выхода: 2011
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Гэрри Маршалл
В ролях: Холли Берри, Джессика Бил, Джон Бон Джови, Эбигейл Бреслин, Лудакрис, Роберт Де Ниро, Джош Дюамель, Зак Эфрон, Гектор Элизондо, Кэтрин Хайгл

О фильме: Герои фильма — жители города, который никогда не спит. Нью-Йорк накануне Нового года переплетет жизни нескольких героев: умирающего в больнице пожилого человека, секретаршу, решившую осуществить данные себе обещания, продюсера знаменитого новогоднего шоу на Таймс Сквер, человека, который вообще ненавидит этот праздник.

IMDB рейтинг: 5.2/10 (13,313 голосов)

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Мелодрамы | Просмотров: 366 | Добавил: shaga69 | Дата: 31.03.2012 | Комментарии (0)



Zолушка


Год выхода: 2012
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Сергей Иванов
В ролях: Кристина Асмус, Никита Ефремов, Артем Ткаченко, Елизавета Боярская, Нонна Гришаева, Александр Цекало, Юрий Стоянов, Сергей Бурунов, Анна Шерлинг, Маргарита Бычковандрей Мерзликин, Сергей Легостаев, Максим Ковалевский, Евгений Ситохин, Владимир Свирский, Григорий Добрыгин, Анджелина Хэнч

О фильме: Героиня фильма, Маша Крапивина, — пока еще не красавица, и не то чтобы сказочная умница. Обычная девушка, рискнувшая, подобно тысячам ее сверстниц из самых разных уголков страны, покорить Москву, покинув свой родной провинциальный городок. Вечером учится, а с утра до вечера работает «на вредном производстве» — горничной в очень состоятельной семье. Крупу, конечно, не перебирает, но работы хватает: только успевай крутиться, чтобы угодить властной хозяйке и двум ее взбалмошным дочерям.

ЛИЦЕНЗИЯ! / Кинопоиск рейтинг: 4.5/10 (458 голосов)

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Мелодрамы | Просмотров: 355 | Добавил: shaga69 | Дата: 29.03.2012 | Комментарии (0)



Эта замечательная жизнь / Эта прекрасная жизнь / It's a Wonderful Life


Год выпуска: 1946
Режиссер: Фрэнк Капра
Жанр: Классика мирового кино, мелодрама
В ролях: Джеймс Стюарт, Донна Рид, Лайонел Бэрримор, Томас Митчел, Генри Треверс, Бела Бонди, Фрэнк Фэйлен, Уорд Бонд, Глория Грэхам, Х.Б. Уорнер

Описание: Джордж Бейли, владелец кредитной компании в выдуманном американском городке Бедфорд Фоллс, честный, отзывчивый, любящий муж и отец, подавлен свалившимися на него невзгодами и подумывает о самоубийстве. Очевидно, что человек, отказывающийся от самого большого дара Бога — жизни — нуждается в помощи ангела-хранителя. И Небеса отправляют ему на выручку Кларенса, единственного свободного на тот момент Ангела Второго Класса, приятного, доброго, но неопытного, еще даже не заслужившего крылья. Если он сделает свою работу хорошо и сможет отговорить Джорджа от смертного греха, он получит крылья. А времени у него почти не осталось… Кларенс находит единственно правильное решение — показать Джорджу мир, в котором тот не существует.

Яркий, смешной сценарий основан на "Величайшем подарке", рассказе Филипа Ван Дорена Стерна, первоначально посланный друзьям на рождественской открытке. Мало кто из кинематографистов может сравниться с режиссером Фрэнком Капрой в знании человеческого сердца, и "Эта замечательная жизнь" - мастерски выполненный шедевр сентиментальности, усиленный не умирающей верой самого Капры в человеческое общество, даже такое маленькое, как семья.

IMDB Rating: 8.7/10 (136,112 votes)

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Мелодрамы | Просмотров: 546 | Добавил: shaga69 | Дата: 28.03.2012 | Комментарии (0)



Сквозь объектив / Представь себе / Picture This


Год выпуска: 2008
Жанр: Мелодрама, комедия
Режиссер: Стивен Херек
В ролях: Эшли Тисдэйл, Кевин Поллак, Лоурен Коллинз, Шеней Граймс, Робби Амелл, Синди Басби, Мари-Маргарит Сабонги, Анджела Галуппо, Максим Рой, Мэттью Раудсепп, Эндрю Маккэй, Марк Оситашвили, Пьер Ленуар, Майк Царь, Джастин Брэдли, Стефани Янушаускас, Ванесса Джонсон, Эрин Гэрдам, Натали Вансье, Рокне Корригэн, Джесси Рат, Даниэль Кайнд, Тейлор Барушель, Энни Мерфи

О фильме: Самый популярный парень в школе только что пригласил Мэнди на самую крутую вечеринку года, но есть одна проблема — у нее очень строгие родители. Мэнди отпускают из дома под предлогом того, что она идет к подругам «заниматься», но с одним условием. Каждые пол часа она должна связываться с папой по мобильному телефону, используя видео связь. Теперь Мэнди и ее друзьям нужно придумать, как использовать технический прогресс в свою пользу, чтобы пройти на вечеринку и избежать всевидящего ока отца.

IMDB рейтинг: 5.0 /10 (2,634 голосов) / Лицензия!

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Мелодрамы | Просмотров: 398 | Добавил: shaga69 | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (0)



Если бы я тебя любил...


Год выпуска: 2010
Режиссер: Сергей Крутин
Жанр: Мелодрама
В ролях: Владимир Вдовиченков, Екатерина Гусева, Инна Цымбалюк, Екатерина Кистень

Описание: Добрый и бесшабашный водитель такси Павел не привык задумываться о смысле жизни, замечая, в основном, только ее приятные стороны. Он влюблен в красавицу Тамару, которая мечтает стать известной певицей. Случайно попав на психологические курсы, Павел знакомится с Таней, скромной, незаметной молодой женщиной. Он обращает на нее внимание после того, как она, отрабатывая задание психолога, с глубоким чувством произносит монолог на тему «Если бы я тебя любила».
Жизнь раз за разом сталкивает Таню и Павла в самых разных – комических и трагических – ситуациях: от Павла уходит Тома, у Тани умирает бывшая свекровь. Герои потихоньку начинают сближаться и решаются на эксперимент – совместную жизнь. Но неожиданно возвращается Тамара. И Таня, зная о чувствах, которые та вызывала в Павле, врет ему, что не любит его и, вообще, собирается замуж за другого.
Через год Павел возвращается в городок из Москвы, куда поехал вслед за Томой, жизнь с которой не принесла ему счастья. Таня воспитывает двух очаровательных близнецов. Павел, проведав старую знакомую, и убедившись, что у нее все в порядке (а Таня так и не решилась признаться ему, что это его дети), с грустью бродит по городу. И снова оказывается на курсах по психологии. Только теперь уже ему приходится напрячь свои силы, чтобы хоть что-то сказать на тему «Если бы я тебя любил»... Когда же он поднимет глаза на свою собеседницу, окажется, что перед ним стоит Таня.

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Мелодрамы | Просмотров: 468 | Добавил: shaga69 | Дата: 14.02.2012 | Комментарии (0)



Кармо / Carmo


Год выпуска: 2008
Жанр: Мелодрама, драма, приключения
Режиссер: Мурило Паста
В ролях: Феле Мартинес, Мариана Лурейро, Сеу Хорхе, Марсиу Гарсия, Пака Габалдон, Роси Кампос, Норваль Риццо, Кико Бертолини, Нанда Коста, Таис Ферсоза, Алекс Сэндер, Кларисса Кисте

О фильме: Марко, молчаливый испанец с парализованными ногами, рассекает на красном джипе по Латинской Америке. Кузов его машины забит неким «товаром». Где-то в Бразилии в придорожной забегаловке он спасает от пьяного насильника несговорчивую девицу. Мария до Кармо садится в машину Марко. У сбежавшей из дома оторвы оказывается настоящий характер: она сама спасает Марко, когда им на хвост садятся бандиты. На этом обмен любезностями не заканчивается. Они отправляются в головокружительное криминальное путешествие, которое на самом деле оказывается путешествием друг к другу.

IMDB рейтинг: 5.5 /10 (110 голосов)

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Мелодрамы | Просмотров: 450 | Добавил: shaga69 | Дата: 08.02.2012 | Комментарии (0)



Вам и не снилось...


Год выпуска: 1980
Режиссер: Илья Фрез
Жанр: мелодрама
В ролях: Татьяна Аксюта, Никита Михайловский, Елена Соловей, Ирина Мирошниченко, Лидия Федосеева-Шукшина, Альберт Филозов, Татьяна Пельтцер, Леонид Филатов, Руфина Нифонтова, Елена Майорова

Описание: Повесть о первой любви двух школьников, не понятой взрослыми.Роман и Катя тянутся друг к другу со всей безоглядностью первой любви. Мать Кати очень счастлива во втором браке и в озарении этого счастья хорошо понимает дочь. Роман находит поддержку у отца, давно и безответно любящего Катину маму. Но рядом ходят люди, ничего не знающие о любви…

IMDB Rating: 7.5/10 (338 votes)
Кинопоиск: 8.06/10 (12 269 votes)

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Мелодрамы | Просмотров: 363 | Добавил: shaga69 | Дата: 28.01.2012 | Комментарии (0)



В моей смерти прошу винить Клаву К.


Год выпуска: 1979
Режиссер: Николай Лебедев, Эрнест Ясан
Жанр: Драма, мелодрама
В ролях: Наталья Журавлева, Любовь Полищук, Владимир Шевельков, Надежда Горшкова, Виктор Костецкий, Лариса Удовиченко, Ольга Волкова, Вениамин Смехов

Описание: Замечательный фильм о любви, начавшейся еще в детском саду. Он полюбил ее с первого взгляда - Клава взяла его под свою опеку, и он перестал плакать. Он жил с мамой и папой, а она - с веселой, неунывающей мамой-скульптором (Полищук). Он тащил для Клавы из семьи карандаши, фломастеры, даже барометр, кормил мороженым в кафе "Мир", навещал во время болезни и не обращал внимания на то, что его любит другая одноклассница. А в пятнадцать лет Клава полюбила другого, Лаврика, мальчика из параллельного класса, ничем не примечательного очкарика. Для него это было изменой. А для нее Лавр был интересным, интеллигентным юношей, умным, за словом в карман не лез, и, что самое главное, она не знала его с детского сада. И тогда влюбленный решил свести счеты с жизнью...

IMDB Rating: 6.9/10 (73 votes)
Кинопоиск: 7.96/10 (828 votes)

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Мелодрамы | Просмотров: 494 | Добавил: shaga69 | Дата: 28.01.2012 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Личный кабинет
Привет: Гость



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!




Присоединяйся!
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Боевики [171]
Катастрофы [1]
Документальные [40]
Детективы [13]
Драмы [240]
Исторические [13]
Комедии [219]
Криминальные [61]
Мелодрамы [96]
Мульти-пульти [96]
Приключения [29]
Семейные [18]
Триллеры [154]
Ужасы [202]
Фантастика [99]
Фэнтэзи [43]
Спортивные [9]
Военные [31]
Мистика [8]
Телепередачи [18]
Аниме [0]
Вестерн [7]
Видео ролики [16]
Видео клипы [4]
Сериалы [12]
People Group
links-wm
Последние новости
Топ по просмотрам
100 лучших фильмов
Подписка на RSS
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz