Вторник, 19.03.2024, 14:25
Смотреть фильм  онлайн
Передача "Голос".
онлайн
Смотреть фильм  онлайн
Притворись моим парнем / 20 ans d'ecart (2013)
онлайн
Смотреть фильм  онлайн
Турбо / Turbo (2013)
онлайн
Смотреть фильм  онлайн
Метро (2013)
онлайн
Смотреть фильм  онлайн
Возвращение героя / The Last Stand (2013)
онлайн
Смотреть фильм  онлайн
Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть / A Good Day to Die Hard (2013)
онлайн
Смотреть фильм  онлайн
Восьмидесятые - сезон 2 (2013)
онлайн

· RSS
 
Фильмы онлайн
сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Сегодня были на сайте

Топ
Cтатистика


Главная » Исторические
1 2 »



Год выхода: 2012
Жанр: историческая драма, эротика
Режиссер: Kim Dae Seung
В ролях: Eun-ji Jo, Yeo-Jeong Jo, Dong-wook Kim, Min-jun Kim, Ji-Young Park

Описание:
Однажды сводный брат короля, принц Сон Вон, встречает красивую девушку Хва Ён — дочь знатного человека. Он влюбляется в неё без памяти. Однако у той уже есть возлюбленный. Матери Сон Вона не нравится увлечение сына, поэтому она решает устранить девушку, отдав её в жёны своему пасынку-королю. Ради спасения любимого, Хва Ён жертвует собой, согласившись стать женой короля. Теперь ей придётся жить во дворце, где интриги являются неотъемлемой частью власти, а борьба за существование становится важнее любви и чести.

IMDB рейтинг: 5.8/10 (23 голосов)

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Исторические | Просмотров: 526 | Добавил: shaga69 | Дата: 30.01.2013 | Комментарии (0)





Год выхода: 2012
Жанр: драма, военный, биография, история
Режиссёр: Стивен Спилберг
В ролях: Дэниэл Дэй-Льюис, Салли Филд, Дэвид Стрэтэйрн, Джозеф Гордон-Левитт, Джеймс Спэйдер, Хэл Холбрук, Томми Ли Джонс, Джон Хоукс, Джеки Эрл Хейли, Брюс МакГилл

О фильме: Биографическая лента об Аврааме Линкольне, шестнадцатом президенте США, который внес неоценимый вклад в победу северян во времена гражданской войны.

IMDB рейтинг: 8.3/10 (19,585 голосов)

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Исторические | Просмотров: 377 | Добавил: shaga69 | Дата: 29.12.2012 | Комментарии (0)





Год выхода: 2012
Жанр: исторический
Режиссер: Луи Морно
В ролях: Стивен Бауэр, Эд Куинн, Ниа Пиплз, Стивен Ри, Золтан Бутуч, Рэйчел ДиПилло, Ана Улару,Адам Кроусделл, Гай Уилсон, Разван Георгиу.

О фильме: Действие фильма разворачивается в небольшой деревушке девятнадцатого века. Молодой человек, изучающий врачебное дело под руководстом местного доктора, решает вступить в ряды охотников за оборотнями, когда жители деревни начинают гибнуть один за другим от лап неведомого зверя. Кто он, этот монстр? Один из жителей деревни или нечто совершенно неведомое? Человек днем, чудовище ночью.

ЛИЦЕНЗИЯ! / IMDB рейтинг: 4.9/10 (2,150 голосов)

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Исторические | Просмотров: 459 | Добавил: shaga69 | Дата: 14.12.2012 | Комментарии (0)





Год выпуска: 2012
Жанр: драма, история
Режиссер: Бенуа Жако
В ролях: Дайан Крюгер, Леа Сейду, Виржини Ледуайен, Ксавье Бовуа, Ноэми Львовски, Владимир Консиньи, Жюли-Мари Парментье, Мишель Робен, Grégory Gadebois, Лолита Шамма ...

О фильме: Перед вами как бы предстанет, как мы с вами постоянно говорим, историческая картина истории Франции. Все знают то, что дело в том, что вы сможете, в конце концов, узреть, как большинство из нас привыкло говорить, экранизированную картину, как большая часть из нас постоянно говорит, томных дней в истории Франции. Обратите внимание на то, что основная героиня Мария - Антуанетта, скажет для вас про все, что, стало быть, происходило в это время. 14, 15, 16 июля 1789-были, как многие думают, тяжелыми и как бы самыми катастрофическими днями, ведь прямо за ними, наконец, началось кровопролитие, реальный кошмар и отчаяние, боль и ужас. Обратите внимание на то, что дело в том, что потом, наконец, начинается, как мы с вами постоянно говорим, кровавая и, как многие выражаются, великая революция, во время которой тяжело, как многие выражаются, кому наконец-то удалось, наконец, спастись и так сказать сохранить свою жизнь и жизнь собственных близких. Мало кто знает то, что люди как крысы бежали из Версаля, надеясь на спасение. Надо сказать то, что все это и почти все другое, вы сможете как раз скачать на нашем веб-сайте полностью безвозмездно.

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Исторические | Просмотров: 476 | Добавил: shaga69 | Дата: 02.10.2012 | Комментарии (0)





Год выхода: 2012
Жанр: история
Режиссер: Андрей Прошкин
В ролях: Максим Суханов, Андрей Панин, Виталий Хаев, Александр Яценко, Петр Янданэ, Евгений Харитонов, Юрий Пронин, Роза Хайруллина, Виталий Гусев, Юнчен Жуань

О фильме:
В фильме "Орда" пойдет речь об основанной на реальных событиях истории о Золотой Орде. Веками это слово означало кровавые набеги и унизительную дань для многих стран и народов. Странный и страшный мир со своими законами и обычаями. В середине XIV века власть Орды простирается над большей частью Евразии. Платит дань восточному соседу и Московское княжество. Когда ханшу Тайдулу сражает тяжелый недуг, ни один целитель оказывается не силах ей помочь. Тогда хан Золотой Орды Узбек в 1357 году в Орду вызывает «московского колдуна» митрополита Алексия. На карту поставлена судьба всего княжества. Однако и сам Святитель Алексий не знает, чем обернется его путешествие в Орду.

ЛИЦЕНЗИЯ! / Кинопоиск рейтинг: 6.293 (1 012 голосов)

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Исторические | Просмотров: 809 | Добавил: shaga69 | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (1)





Год выхода: 2011
Жанр: боевик, драма, приключения, военный, история
Режиссер: Джеки Чан, Чжан Ли
В ролях: Джеки Чан, Ли Бинбин, Уинстон Чао, Джоан Чэнь, Джейси Чан, Ху Гэ Минг, Ху Хуанг, Жи Жонг, Цзян Вэньли и др

О фильме:
Китай, 1911 г. Период политической нестабильности и революционных настроений в государстве. На фоне общей неразберихи и неопределённости, некто Сунь Ятсен поднимает восстание и направляет мощь своих войск с одной единственной целью — свергнуть правящую династию Цинь и установить новый, социально направленный режим управления республикой.

ЛИЦЕНЗИЯ! / IMDB рейтинг: 6.0/10 (2,253 голосов)

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Исторические | Просмотров: 550 | Добавил: shaga69 | Дата: 29.08.2012 | Комментарии (0)





Год выхода: 2011
Жанр: военный, исторический
Режиссер: Фрэнки Чан
В ролях: Сесилия Чунг, Лю Сяоцин, Ричи Рен, Пеи-пеи Ченг, Сяо Мин Ю, На Ю, Кэти Чоу, Осима Юкари, Ву Ма, Фун Хак-Он

О фильме: Действие фильма происходит в начале XI века в Китае во время правления императора Жэньцзуна династии Сун. Император халатно относится к государственным делам и больше времени отводит личным удовольствиям, а в то время правительство погружается в коррупцию и войны продолжают бушевать на границах династии Сун.

IMDB рейтинг: 4.3/10 (403 голосa)

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Исторические | Просмотров: 519 | Добавил: shaga69 | Дата: 19.08.2012 | Комментарии (0)



Цветы войны / Flowers of War


Год выхода: 2011
Жанр: драма, история
Режиссер: Чжан Имоу
В ролях: Кристиан Бэйл, Пол Шнайдер, Шигео Кобаяши, Ацуро Ватабэ, Сюэ Бай, Такаши Яманака, Тун Давэй

О фильме: Американский священник по имени Джон спасает китайцам жизни. В городе Нанкине промышляют японские военные.

IMDB рейтинг: 7.5/10 (5,445 голосов)

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Исторические | Просмотров: 372 | Добавил: shaga69 | Дата: 19.05.2012 | Комментарии (0)



Насими / Nəsimi


Год выпуска: 1974
Жанр: Драма
Режиссер: Гасан Сеидбейли
В ролях: Расим Балаев, Исмаил Османлы, Халида Касумова, Тофик Мирзоев, Самандар Рзаев, Мамедрза Шейхзаманов, Алмас Аскерова, Юсиф Велиев, Мухтар Маниев, Камал Худавердиев, Абдул Махмудов, Гюмрах Рагимов, Сиявуш Шафиев

Описание: Этот фильм рассказывает о сложной и трагической судьбе великого азербайджанского тюркского поэта, мистика и философа Имадеддина Насими, создававшего свои произведения на азербайджанском, персидском и арабском языках в эпоху мрачного средневековья. Гнет захватившего страну кровавого Тамерлана, нескончаемые междуусобные войны, жестокость реакционного духовенства - все это пришлось вынести азербайджанскому народу на рубеже XIV и XV веков. Именно в этих исторических условиях в конце XIV века в Азербайджане возникло прогрессивное для своего времени движение хуруфизма, направленное против ортодоксальных догм ислама и господства тимуридов. Насими был одним из видных представителей этого движения, но его мировозрение не вмещалось в рамки учения хуруфитов. Поэт страстно проповедовал и воплотил в своих произведениях идеи гуманизма. Он воспевал человека, его ум, красоту, талант, стремление познать мир... Жизнь поэта Насими, выступавшего против социальных и нравственных проблем, несправедливостей феодального мира была показана в этом фильме, снятом в честь 600-летия со дня его рождения.

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Исторические | Просмотров: 617 | Добавил: shaga69 | Дата: 07.03.2012 | Комментарии (0)



Гладиатор / Gladiator


Год выхода: 2000
Жанр: боевик, драма, приключения, история
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Расселл Кроу, Хоакин Феникс, Конни Нилсен, Оливер Рид, Ричард Хэррис, Дерек Джейкоби

Описание: 180 год н. э. Во славу римской империи войска легионеров под предводительством харизматичного полководца Максимуса в грандиозных сражениях одерживают все новые победы над многочисленными ордами варваров. Вместе с числом побед растет и популярность Максимуса в народе. Казалось бы, еще немного и быть военачальнику императором. Но на пути у Максимуса встает сын императора, который расценивает полководца как досадное препятствие на пути к трону. Так военачальник попадает в опалу и становится простым гладиатором. Отныне в жизни у него остается только одна цель отомстить новоявленному императору за разрушенную жизнь.

IMDB Rating: 8.4/10 (396,869 votes)

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Исторические | Просмотров: 411 | Добавил: shaga69 | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (0)


1-10 11-13
Copyright MyCorp © 2024
Личный кабинет
Привет: Гость



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!




Присоединяйся!
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Боевики [171]
Катастрофы [1]
Документальные [40]
Детективы [13]
Драмы [240]
Исторические [13]
Комедии [219]
Криминальные [61]
Мелодрамы [96]
Мульти-пульти [96]
Приключения [29]
Семейные [18]
Триллеры [154]
Ужасы [202]
Фантастика [99]
Фэнтэзи [43]
Спортивные [9]
Военные [31]
Мистика [8]
Телепередачи [18]
Аниме [0]
Вестерн [7]
Видео ролики [16]
Видео клипы [4]
Сериалы [12]
People Group
links-wm
Последние новости
Топ по просмотрам
100 лучших фильмов
Подписка на RSS
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz