Вторник, 19.03.2024, 07:44
Смотреть фильм  онлайн
Передача "Голос".
онлайн
Смотреть фильм  онлайн
Притворись моим парнем / 20 ans d'ecart (2013)
онлайн
Смотреть фильм  онлайн
Турбо / Turbo (2013)
онлайн
Смотреть фильм  онлайн
Метро (2013)
онлайн
Смотреть фильм  онлайн
Возвращение героя / The Last Stand (2013)
онлайн
Смотреть фильм  онлайн
Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть / A Good Day to Die Hard (2013)
онлайн
Смотреть фильм  онлайн
Восьмидесятые - сезон 2 (2013)
онлайн

· RSS
 
Фильмы онлайн
сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Сегодня были на сайте

Топ
Cтатистика


Главная » Документальные
1 2 3 4 »



Год выхода: 2012
Жанр: документальный
Режиссер: Элисон Клаймен
В ролях: Даньцин Чен, Йинг Гао, Гу Чанвэй, Техчин Се, Хуанг Хунг, Яньпин Лью, Ай Вэйвэй, Инсерк Ян, Цзучжоу Цзосяо

Описание: Ай Вэйвэй — самый известный китайский современный художник, «пекинский Энди Уорхол» и хулиган, создавший себе имя и репутацию не только выставками в Tate Modern, но и открытым противодействием китайским властям. Действующий в условиях строгой цензуры и бесчеловечного законодательства, Ай продолжает творить и сплачивать людей с помощью своего искусства и социальных сетей. В ответ на это китайские власти закрыли его блог, избили, снесли бульдозером его недавно построенную студию и тайно заключили художника под стражу. Три года режиссёр фильма Элисон Клэймен всюду следовала за Ай Вэйвэем, выучила мандаринский диалект и в результате создала местами смешной, местами страшный, но неизменно захватывающий портрет художника и бунтаря, который последовательно испытывает терпение властей и тратит на разъяснение своей позиции посредством твиттера и бесчисленных интервью едва ли не больше времени, чем, собственно, на искусство. «Ай Вэйвэй: Никогда не извиняйся» — это инсайдерская история диссидента цифровой эпохи, служащего источником вдохновения для зрителей всего мира и стирающего границы между искусством и политикой.

ЛИЦЕНЗИЯ! / IMDB рейтинг: 7,3/10 (1,158 голоса)

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 346 | Добавил: shaga69 | Дата: 09.02.2013 | Комментарии (0)





Год выхода: 2012
Жанр: Thrash Metal
Исполнители: James Hetfield, Lars Ulrich, Kirk Hammett, Robert Trujillo

О фильме: Новый диск "Quebec Magnetic" группы Metallica. На диске выступления группы в Квебеке, Канаде, которые проходили в рамках мирового тура "World Magnetic Tour" с октября 2008 по сентябрь 2010 года. В трек-лист вошли 7 песен из знаменитого альбома "Death Magnetic". Кроме того, группа включила самые популярные свои хиты, известные во всем мире: "One", "Sad But True", "Master of Puppets", "Nothing Else Matters", "Seek & Destroy" и "For Whom the Bell Tolls".

IMDB рейтинг: 7.9/10 (12 голосов)

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 607 | Добавил: shaga69 | Дата: 05.01.2013 | Комментарии (0)





Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный, семейный
Режиссер: Виктор Крамер
В ролях: Слава Полунин, Роберт Саралпов

О фильме:
Волшебная сказка, рассказанная знаменитым русским клоуном Славой Полуниным, теперь на большом экране в объемном 3D-формате. Для кого-то это шоу покажется лирическим воспоминанием о детстве, для кого-то станет пронзительным рассказом об одиночестве. Кто-то будет от души смеяться над желтым клоуном в лохматых красных тапочках и повторять вслед за ним: «Асисяй…» А у кого-то будут наворачиваться слезы от щемящей трепетности маленького человека в бездонной синеве вселенной… И любовь, словно паутина, окутает каждого в зале и заставит радоваться до слёз, не даст забыть, ещё долго будет будоражить странными чудесными воспоминаниями.

Рип с лицензии! / Кинопоиск рейтинг: 8.111 (65 голосов)

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 308 | Добавил: shaga69 | Дата: 17.12.2012 | Комментарии (0)





Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный, подводный мир
Режиссер: Тимо Дж. Мэйер, Бенжамин Ичер

О фильме:
Полюбуйтесь маленькими стайками разноцветных рыбок, которые, кажется, вот-вот заплывут в вашу гостиную! Вы сможете рассмотреть вблизи кальмара и ловкого осьминога, восхитительного ската-манту, а также подружиться с дельфинами и черепахами - прямо на собственном диване! Снятый с помощью 3D-стереоскопа. Удивительный океан 3D станет захватывающим приключением для всей семьи. Настоящее удовольствие для всех, кто стремится к новым открытиям! А с помощью функции «Только музыка» вы сможете отключить повествование и насладиться потрясающими кадрами фильма под звуки музыки.

Рип с лицензии!

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 360 | Добавил: shaga69 | Дата: 03.12.2012 | Комментарии (0)





Год выхода: 2012
Жанр: документальный
Режиссер: Дмитрий Крылов

О фильме:
«Карпов. Пятницкий. Послесловие» — это документальное послесловие к обоим завершившимся сезонам любимых сериалов. В этом фильме зрители впервые смогут увидеть: пробы на главные роли, неудавшиеся дубли и актерские розыгрыши на съемочной площадке. Посмотреть на своих любимых героев в непривычных амплуа, узнать, как были поставлены сложные трюки, перестрелки и взрывы… И самое главное — в «Послесловии» впервые будут раскрыты подробности продолжений «Карпова» и «Пятницкого», которые выйдут в эфир уже в следующем году!

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 591 | Добавил: shaga69 | Дата: 10.11.2012 | Комментарии (0)





Год выхода: 2011
Жанр: документальный, драма, семейный, музыка
Режиссер: Дэниэл Фриделль
В ролях: Райньер Касамайор Гриньян, Мишель Михлис

О фильме:
Изобретательная документальная картина с захватывающем сюжетом о человеке, который лезет из кожи вон ради процветания своей семьи, но в то же время остается верен своим корням и своей Родине. В фильме много отличной музыки для всех возрастов.

ЛИЦЕНЗИЯ! / IMDB Rating: 6.1/10 (21 votes)

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 384 | Добавил: shaga69 | Дата: 04.11.2012 | Комментарии (0)





Год выхода: 2012
Жанр: документальный, биография, музыка
Режиссер: Кевин МакДональд
В ролях: Боб Марли, Зигги Марли, Джимми Клифф, Рита Марли, Седелла Марли, Крис Блэкуелл, Синди Брикспир, Банни Уэйлер, Ли Джаффе, Констанс Марли

О фильме:
Свежий взгляд на Боба Марли, его жизнь и глобальное влияние заложенной им культуры.

IMDB 7.9/10 (3,485 users)

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 351 | Добавил: shaga69 | Дата: 18.10.2012 | Комментарии (0)





Год выхода: 2011
Жанр: документальный, биография, история, спорт
Режиссер: Лиз Гарбус
В ролях: Бобби Фишер, Дэвид Эдмондс, Энтони Сейди, Сьюзен Полгар, Генри Киссинджер, Дэвид Шенк, Гудмундур Тораринссон, Борис Спасский, Михаил Таль, Гарри Каспаров

О фильме:
Первая полнометражная попытка исследовать жизнь Бобби Фишера — человека, которого многие называют самым гениальным шахматистом всех времен и народов. Приняв участие в своем первом турнире в десять лет, Фишер с годами все больше и больше отдалялся от окружающего его мира, уделяя все свое внимание любимому занятию. Фишер выигрывал все состязания, в которых участвовал, и все время становился «самым» — самым молодым чемпионом США, самым молодым международным гроссмейстером.
В 1972 году Фишер стал иконой Холодной войны, выиграв у «непобедимого» советского шахматиста Бориса Спасского. В своей последней партии — в 1992 году — Фишер также одержал победу над Спасским, и бесследно исчез, превратившись в отшельника. Гениальный шахматист всегда отличался эксцентричным поведением, но с годами, его судьба все более напоминала жизненный путь великого математика Джона Нэша, также не сумевшего удержаться на тонкой грани, разделяющей гений и безумство. Когда в 2001 году Фишер вновь возник на мировой арене, он предстал перед миром безумцем и параноиком, убежденно рассказывающим о заговоре против него ЦРУ и Госдепа США…

IMDB: 7.4/10 (2,089 users)

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 351 | Добавил: shaga69 | Дата: 11.10.2012 | Комментарии (0)





Год выпуска: 2011
Жанр: Документальный, биография, история, криминал, расследование
Режиссер: Дэвид Йорк
В ролях: Вибо Людвиг

О фильме:
Фильм рассказывает о христианской общине, ведущей войну с нефтяной и газовой индустрией. Главный герой картины, Вибо Людвиг, подозревается в нескольких актах саботажа на газопроводах. Семейство Людвига живет в провинции Альберта, канадском центре добычи газа. Они переселились в эти дикие места 25 лет назад, не подозревая, что строят свое поселение на крупнейшем на континенте месторождении природного газа. Многие люди берут отступные и договариваются с газодобывающими компаниями, но Вибо с семьей – после многолетних попыток переговоров с компаниями, политиками и прессой – объявляют войну.

IMDB рейтинг: 7.3/10 (24 votes)

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 477 | Добавил: shaga69 | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)





Год выхода: 2012
Жанр: документальный
Режиссер: Огюстен Виаттэ
В ролях: Софи Марсо

О фильме: На протяжении всего года, события этого фильма предлагают совершить уникальное путешествие в сердце дикой жизни. Для животных и растений Франция является исключительным местом, уникальной страной. От берега моря до горных высот на ее богатых землях обитает удивительное разнообразием животных. От высотных далей до подводных глубин, от самых маленьких обитателей до самых больших, от радости появления на свет до содрогания от хищнического истребления… это приглашение открыть другую сторону Франции.

IMDB рейтинг: 5.0/10 (7 голосов)

... Смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 550 | Добавил: shaga69 | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Личный кабинет
Привет: Гость



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!




Присоединяйся!
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Боевики [171]
Катастрофы [1]
Документальные [40]
Детективы [13]
Драмы [240]
Исторические [13]
Комедии [219]
Криминальные [61]
Мелодрамы [96]
Мульти-пульти [96]
Приключения [29]
Семейные [18]
Триллеры [154]
Ужасы [202]
Фантастика [99]
Фэнтэзи [43]
Спортивные [9]
Военные [31]
Мистика [8]
Телепередачи [18]
Аниме [0]
Вестерн [7]
Видео ролики [16]
Видео клипы [4]
Сериалы [12]
People Group
links-wm
Последние новости
Топ по просмотрам
100 лучших фильмов
Подписка на RSS
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz